СЕРИЯ FX15 Высокоскоростные разъемы типа Провод Плата
Разъём с поддержкой сигнала LVDS типа "Провод-Плата" с шагом 1 мм
1. Экономия места
2. Линии электропередачи равной длины
3. Вариации:
Наличие защищенных и незащищенных типов обеспечивает гибкость конструкции и снижение стоимости.
4. Саморегулировкае и самонастройка
5. Безопасное и полное соединение/разъединение
6. Улучшеннхарактеристики защиты с FX15S
7. Соответствует RoHS
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Contact, Others |
|---|---|
| Number of Positions | 21, 31, 41, 51 |
| Number of Rows (Interface) | 2 |
| Mounting Pitch | 0.5 mm |
| Contact Pitch | 1 mm |
| Rated Current | 0.5 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 100 V |
| Mating/Unmating Cycles | 50 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Gold, Nickel |
| Wire Termination Method | Soldering, Crimping |
| Recommended Wire Type | Discrete wire, Micro-coaxial cable |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 30, 32, 40 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 28, 30, 36 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55, -40 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


