СЕРИЯ FX16 Высокоскоростные FPC/FFC
Высокоскоростные разъёмы следующего поколения типа "Провод-Плата" с шагом 0,5 мм
1. Поддерживает высокоскоростную передачу следующего поколения
2. Совместим с разъемом V-by-One® HS
3. Запатентованный механизм фиксации с откидной крышкой упрощает фиксирование FFC.
4. Вертикальная кабельная вилка
5. Несколько вариантов стиля штекера, типа кабеля и количества доступных позиций фиксации
6. Соответствует RoHS
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Housing, Others |
|---|---|
| Number of Positions | 21, 30, 31, 41, 51 |
| Number of Rows (Interface) | 1 |
| Mounting Pitch | 0.5 mm |
| Contact Pitch | 0.5 mm |
| Rated Current | 0.5 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 60 V |
| Mating/Unmating Cycles | 50 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board, Reverse off-set |
| Contact Plating | Gold |
| Wire Termination Method | Soldering, Crimping, FFC termination |
| Recommended Wire Type | Shielded FFC, Discrete wire, Micro-coaxial cable |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 30, 40 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 28, 36 |
| Operating Temperature (Max.) | 80, 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


