СЕРИЯ FH52 Разъемы FPC/FFC для автомобилестроения
Разъёмы FPC/FFC ZIF, высота 2 мм, шаг 0,5 мм и 1 мм
1. Высоконадежное соединение и прочная структура
2. Варианты продукции, способные удовлетворить целый ряд потребностей
3. Упрощенные использоване
4. Увеличенная удерживающая сила
5. Отвечает стандартам FPC / FFC для толщины 0,3 мм
6. Полностью литая структура, компонуется в платах
7. Безгалогеновый
8. Поддерживает автоматический монтаж на месте
9. Несколько вариантов упаковки
Технические характеристики
| Connector Type | Receptacle |
|---|---|
| Recommended FFC/FPC | FPC/FFC |
| Number of Positions | 4, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 45, 50, 60, 64, 68 |
| Contact Pitch | 0.5, 1 mm |
| Mounting Pitch | 0.5, 1 mm |
| FPC/FFC Insertion Direction | Horizontal |
| Actuator Position | Front |
| Contact Orientation | Bottom |
| Connector Height | 2 mm |
| Connector Width | 5, 5.7 mm |
| Number of Rows (Lead/PCB Side) | 1 |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.5 A |
| Mating/Unmating Cycles | 20 |
| Rated Voltage (AC) | AC 50 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 50 V |
| Operating Temperature (Max.) | 105 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
