СЕРИЯ DF50 Разъемы типа Провод-Провод для отдельных проводов
Плата с разъёмами для кабеля с шагом 1 мм
1. Фиксация до характерного щелчка обеспечивает надежное сопряжение
2. Прочная конструкция, устойчивая к скручиванию
3. Прочная и надежная сборка
4. Гарантированная площадь адсорбции исключает необходимость в адсорбционном колпачке.
5. Внешний диаметр изоляции 0,9 мм, совместим с AWG # 28
Технические характеристики
|
Connector Type |
Contact, Socket, Header, Others |
|---|---|
| Number of Positions | 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 30, 40, 50 |
| Number of Rows (Interface) | 1, 2 |
| Mounting Pitch | 1 mm |
| Contact Pitch | 1 mm |
| Rated Current | 0.9, 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 100 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 100 V |
| Mating/Unmating Cycles | 30 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Gold |
| Wire Termination Method | Crimping |
| Recommended Wire Type | Discrete wire |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 26, 30, 32 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 26, 28, 30 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
| Glow Wire Compliant | No |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
