СЕРИЯ A1 Разъемы для копланарного соединения
Разъем с высокой полярностью, с шагом 2.54 мм
1. Высокая плотность монтажа
2. Изменяемое количество контактов (16 типов от 6 до 64 контактов)
3. Совместимость --- Совместимость с кабелем серии HIF3B и ответной частью разъема серии HIF3H
Технические характеристики
| Connector Type | Contact, Header, Housing |
|---|---|
| Number of Positions | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 34, 36, 40, 50, 60, 64 |
| Number of Rows (Interface) | 2 |
| Mounting Pitch | 2.54 mm |
| Contact Pitch | 2.54 mm |
| Rated Current | 3 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 200, 250 V |
| Mating/Unmating Cycles | 500 |
| Mounting Style | THT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Gold |
| Wire Termination Method | Crimping |
| Recommended Wire Type | Discrete wire |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 26, 30 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 22, 26 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


