СЕРИЯ DF14 Разъемы типа Провод-Провод для отдельных проводов
[SignalBee] Обжимной разъем с низким профилем, шаг 1,25 мм
1. Супер низкий профиль (высота монтажа платы: 2,5 мм)
2. Соответствует автоматическому монтажу
3. Четырехстенный тип без трения к плате при помощи гнезда
SignalBee, родственная марка нашей марки силовых кабелей EnerBee, является Вашим решением для разъема сигнального кабеля.
Технические характеристики
| Connector Type | Contact, Socket, Header, Others |
|---|---|
| Cable Assembly | No, Yes |
| Number of Positions | 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Number of Rows (Interface) | 1 |
| Mounting Pitch | 1.25 mm |
| Contact Pitch | 1.25 mm |
| Rated Current | 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 150 V |
| Mating/Unmating Cycles | 30, 50 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board, Standard off-set |
| Contact Plating | Gold, Tin, Tin-Copper |
| Wire Termination Method | Crimping |
| Recommended Wire Type | Discrete wire |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 28, 32 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 26, 30 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
| Glow Wire Compliant | No |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


