СЕРИЯ MF10S

Субминиатюрный. водонепоницаемый, дуплексный, оптоволоконный разъём

1. Компактный размер
2. Используется в тяжелых условиях внешней среды
3. Высокоинтенсивный оптоволоконный кабель
4. Стяжной ключ

Технические характеристики

Connector Type Plug, Receptacle, Jack, Accessory
Generic Type SC
Industry Standard JIS, IEC
Water Resistance IP 67
Cable Assembly Yes
Cable Length 300, 3000, 5000, 10000 mm
Recommended Optical Fiber SM-10/125, MM-50/125
Fiber Material Silica glass
Ferrule Shape Single-mode, Multi-mode
Operating Wavelength 1310, 1550 nm
Mating/Unmating Cycles 200
Operating Temperature (Max.) 85 ℃
Operating Temperature (Min.) -40 ℃

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ ПО СЕРИИ MF10S

Каталог наших партнёров и описание их компаний


Нужна консультация?

Отправьте запрос и наши специалисты 

обязательно свяжутся с Вами


Екатеринбург, ул. Белореченская, дом  12А, офис  501

*Заполняя данную форму, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006г. №152-Ф3 "О Персональных данных"
54751414