СЕРИЯ SW20

Водонепроницаемый оптический разъём с встроенным SC/LC-Duplex

1. Водонепроницаемый байонетный замок + стандартный разъем SC / LC
2. Разработан для суровых условий внешней среды
3. Общий корпус для SW20-SC и SW20-LC
4. Стандартные разъемы SC / LC для тестирования
5. Простое обслуживание на месте

Технические характеристики

Connector Type Plug, Receptacle, Adapter, Accessory
Generic Type SC
Industry Standard JIS, IEC
Water Resistance IP 67
Cable Assembly Yes
Cable Length 1000, 2000, 3000 mm
Recommended Optical Fiber SM-10/125, MM-50/125
Fiber Material Silica glass
Ferrule Shape Single-mode, Multi-mode
Operating Wavelength 1310, 1310, 1550 nm
Mating/Unmating Cycles 200
Operating Temperature (Max.) 85 ℃
Operating Temperature (Min.) -40 ℃

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ ПО СЕРИИ SW20

Каталог наших партнёров и описание их компаний


Нужна консультация?

Отправьте запрос и наши специалисты 

обязательно свяжутся с Вами


Уважаемые посетители, мы сменили адрес, теперь нас можно найти по ул. Белореченская, дом  12А, офис  501

*Заполняя данную форму, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006г. №152-Ф3 "О Персональных данных"
54751414