СЕРИЯ DF65 Разъемы типа Провод-Провод для отдельных проводов
Низкопрофильные разъёмы типа "Провод-Плата" для источников питания
1. Повышенная надежность контактов и фиксации разъёма
2. Вертикальное соединение обеспечивает удобство в эксплуатации
3. Высоконадежная контактная структура
4. Увеличеная сила удержания кабеля
5. Высокий максимальный ток 4A (24 AWG)
6. Предотвращение впитывания припоя
7. Предотвращение непредвиденного разъединения
8. Сертифицированы UL и C-UL
Технические характеристики
| Connector Type | Contact, Socket, Header |
|---|---|
| Cable Assembly | No |
| Number of Positions | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Number of Rows (Interface) | 1 |
| Mounting Pitch | 1.7 mm |
| Contact Pitch | 1.7 mm |
| Rated Current | 4 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 50 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 50 V |
| Mating/Unmating Cycles | 30, 50 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Wire Termination Method | Crimping |
| Recommended Wire Type | Discrete wire |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 28 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 24 |
| Operating Temperature (Max.) | 105 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
| Glow Wire Compliant | No |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


