СЕРИЯ FH19C/FH19SC Разъемы FPC/FFC горизонтального типа
Разъём типа "FPC/FFC", высота 0,9 мм, шаг 0,5 мм
1. Низкопрофильные разъемы FPC / FFC с шагом 0,5 мм
2. Проводящие пути на печатной плате могут проходить под разъемом
3. Проверенная система привода с замком Flip-Lock обеспечивает простую и надежную работу
4. Подходит для FPC / FFC толщиной 0,2 мм и 0,3 мм
5. Размещение платы с автоматическим оборудованием
6. Широкий ассортимент контактов
7. Удовлетворяет безгалогенным требованиям
Технические характеристики
| Connector Type | Receptacle |
|---|---|
| Number of Positions | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 40, 50 |
| Contact Pitch | 0.5 mm |
| Mounting Pitch | 0.5 mm |
| FPC/FFC Insertion Direction | Horizontal |
| Actuator Position | Front |
| Contact Orientation | Bottom |
| Connector Height | 0.9, 0.93 mm |
| Connector Width | 3 mm |
| Number of Rows (Lead/PCB Side) | 1 |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.5 A |
| Mating/Unmating Cycles | 20 |
| Rated Voltage (AC) | AC 50 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 50 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.

