СЕРИЯ BM25 Мезонинное соединение
Разъём типа "FPC-Плата" до 10 А, высота 0,7 мм
1. Подходит для источников питания с высоким током [номинальный ток: 10A]
2. Надежный [70N]
3. Способствует энергосбережению [1 мОм или меньше]
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | USB2.0, USB3.0, USB3.1 |
| Transmission Rate | 10 Gbps |
| Contact Pitch | 0.4 mm |
| Mounting Pitch | 0.4 mm |
| Mated Height | 0.7 to 0.7 [0.7] mm |
| Number of Positions | 2 |
| Remarks on Number of Positions | 2 |
| Mating/Unmating Cycles | 10 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 9, 10 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
