СЕРИЯ FH48 Высокоскоростные FPC/FFC
Высокоскоростной разъём с экранированным шлейфом (FFC), Вертикальная установка, высота 6,18 мм, шаг 0,5 мм
1. Имеет схожее сопротивление с экранированным FFC
2. Сопротивление подобрано под сигнальный зажим
3. Высоконадежная и безопасная конструкция
4. Упрощенние взаимодействия благодаря системе блокировки
5. Возможен автоматического монтажа на месте
6. Безгалогеновый
Технические характеристики
| Connector Type | Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | V-by-One HS |
| Number of Positions | 20, 21, 30, 31, 40, 50, 68 |
| Contact Pitch | 0.5 mm |
| Mounting Pitch | 0.5 mm |
| FPC/FFC Insertion Direction | Vertical |
| Actuator Position | Vertical |
| Contact Orientation | Vertical |
| Connector Height | 6.18 mm |
| Connector Width | 4.7 mm |
| Number of Rows (Lead/PCB Side) | 1 |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.5 A |
| Mating/Unmating Cycles | 20 |
| Rated Voltage (AC) | AC 50 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 50 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
