СЕРИЯ RM-W Электрические герметичные разъемы
Оригинальные многоцелевые миниатюрные водонепроницаемые разъемы Hirose с большим количеством выводов
1. Богатый выбор
2. Водонепроницаемая структура
3. Гибкие кабельные соединения
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Jack, Accessory, Others |
|---|---|
| Rated Current | 5, 10 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 100, 350, 500, 600 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 140, 490, 700, 840 V |
| Number of Positions | 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 31, 40, 55 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -25 ℃ |
| Water Resistance | IP 68 |
| Withstanding voltage | 1000, 1500, 1800, 2000 V Max. |
| Locking Style | Screw, Bayonet |
| Wire Termination Method | Soldering |
| Cable Outer Diameter | 8, 10, 12, 14, 16, 18 mm |
| Mating/Unmating Cycles | 2000 |
| Finger Protection | No |
| Metal Shields | No |
| Contact Plating | Gold, Silver |
| Salt Spray Test Duration (Corrosion Resistance) | 48 h |
| Shell Material | Metal |
| Finish on Shell | Nickel, Chrome |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.



