СЕРИЯ BM14 Мезонинное соединение
Разъём типа "Плата-FPC", шаг 0,4 мм
1. Два варианта высоты стака
2. Ультра компактный дизайн
3. Двухточечная контактная система
4. Превосходная тактильная обратная связь
5. Ударопрочная структура
6. Удобные в использовании
7. Нет ограничений
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | USB3.0, USB3.1, MIPI |
| Transmission Rate | 10 Gbps |
| Contact Pitch | 0.4 mm |
| Mounting Pitch | 0.4 mm |
| Mated Height | 0.8 to 1.3 [0.8, 1.3] mm |
| Number of Positions | 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 38, 40, 44, 50, 54, 60, 64 |
| Mating/Unmating Cycles | 10 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.3 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


