СЕРИЯ DF40GL Высокоскоростные разъемы типа Плата Плата
Экранированный разъём типа "Плата-Плата"/"Плата-FPC", с замком, высота 1,5 мм, шаг 0,4 мм
1. Замок с фиксатором
2. Поддерживает высокоскоростную передачу
3. Защищенная конструкция с заземлением
4. Длинная эффективная длина соединения
5. Лёгкое соединение
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | USB2.0, USB3.0, MIPI, SATA, PCIe |
| Transmission Rate | 5 Gbps |
| Contact Pitch | 0.4 mm |
| Mounting Pitch | 0.4 mm |
| Mated Height | 1.5 to 1.5 [1.5] mm |
| Number of Positions | 44 |
| Remarks on Number of Positions | 4 ground lines for shielding |
| Mating/Unmating Cycles | 30 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.35 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
