СЕРИЯ MS-156C Коаксиальные переключатели
Миниатюрный коаксиальный разъём с высотой 1,35 мм, DC до 11 ГГц
1. Низкие потери на входе
2. Компактный дизайн: 2,3 мм х 2,3 мм занимаемое место на плате.
3. Низкий профиль: 1,35 мм выступает над платой.
4. Легкий вес: 0,014 г. общий вес
5. Долговечность: 100 циклов соединения
6. Работает в широком диапазоне частот: с DC до 11 ГГц.
7. Плата с автоматическим оборудованием
8. Без галогенов, без бериллия
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Adapter |
|---|---|
| Generic Type | SMA, N |
| Cable Assembly | No, Yes |
| Cable Length | 200, 500, 700 mm |
| Characteristic Impedance | 50 Ω |
| Frequency (Max.) | 6, 11 GHz |
| Number of Positions | 1 |
| Mating/Unmating Cycles | 100, 500, 10000, 100000, 200000 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Center Contact Plating | Gold |
| Outer Contact Plating | Gold, Nickel |
| Cable Outer Diameter | 1.48 mm |
| Operating Temperature (Max.) | 70, 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40, -30 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


