СЕРИЯ DF19 Разъемы провод-плата FPC/FFC
Соединители типа плата-кабель, плата - FPC, плата - микро-коаксиальный кабель, с шагом 1 мм
1. Небольшая конфигурация и занимаемое место на плате
2. Распрастраненное в использовании гнездо
3. Единые внешние размеры
4. Несколько видов монтажа
5. Заземление
6. Соответствие нитей накаливания (соответствует IEC60695-2-11)
Технические характеристики
| Connector Type | Contact, Socket, Header, Others |
|---|---|
| Number of Positions | 8, 14, 20, 30 |
| Number of Rows (Interface) | 1 |
| Mounting Pitch | 1 mm |
| Contact Pitch | 1 mm |
| Rated Current | 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 100 V |
| Mating/Unmating Cycles | 30 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board, Standard off-set, Reverse off-set |
| Contact Plating | Gold |
| Wire Termination Method | Soldering, Crimping, FPC termination |
| Recommended Wire Type | FPC, Discrete wire, Micro-coaxial cable |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 30, 32, 36 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 28, 30, 36 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
| Glow Wire Compliant | No, Yes |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


