СЕРИЯ PS2 Разъемы PLUG-IN
Разъём для работы с высоким током
1. Гибридный разъем питания / сигнала
2. Конструкция ответной части больше штекера для упрощения соединения
3. Последовательная система контактов
4. Защита пальцев пользователя
5. Строение как у разъёма
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Contact |
|---|---|
| Cable Assembly | Yes |
| Cable Length | 1000 mm |
| Number of Positions | 2 |
| Remarks on Number of Positions | 2+4, 42,18+18, 6+6, 9+9 |
| Contact Pitch | 2.65, 62.5, 69.5, 86.5 mm |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 175, 330 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 1000 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 1000 V |
| Wire Termination Method | Crimping, Screw |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 1, 18 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 1, 16, 18 |
| Recommended Min. Wire Size (mm²) | 38, 80, 150 mm² |
| Recommended Max. Wire Size (mm²) | 38, 80, 150 mm² |
| Operating Temperature (Max.) | 105 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


