СЕРИЯ MXR Разъемы типа Провод-Провод для внешнего соединения
Миниатюрные вставные разъёмы с функцией заземления
1. Удобный механизм блокировки
2. Функция заземления для соответствия FCC
3. Последовательная структура контактов
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Accessory |
|---|---|
| Rated Current | 2 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 100 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 140 V |
| Number of Positions | 3, 4, 6, 8 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -25 ℃ |
| Withstanding voltage | 300 V Max. |
| Locking Style | Friction, Push-pull |
| Wire Termination Method | Soldering |
| Cable Outer Diameter | 5, 8 mm |
| Mating/Unmating Cycles | 1000 |
| Finger Protection | No |
| Metal Shields | No, Yes |
| Mounting Style | THT |
| Contact Plating | Gold |
| Shell Material | Metal |
| Finish on Shell | Nickel |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


