СЕРИЯ MDF51 Разъемы типа Провод-Провод для отдельных проводов
Высоковольтные разъёмы типа "Провод-Плата"
1. Простое, одношаговое соединение
2. Вертикальный стиль содинения
3. Предназначен для высоковольтных применений
4. Безопасное крепление к плате
5. Надежно удержание во время пайки
6. Сертифицированы UL, C-UL и TÜV (только шаг 12 мм)
7. Соответствует RoHS
Технические характеристики
| Connector Type | Contact, Socket, Header |
|---|---|
| Number of Positions | 2 |
| Mounting Pitch | 12, 13 mm |
| Contact Pitch | 12, 13 mm |
| Rated Current | 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 3000 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 3000 V |
| Mating/Unmating Cycles | 30 |
| Mounting Style | SMT, THT |
| Connector Orientation | Straight |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Tin |
| Recommended Wire Type | Discrete wire |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 24 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 24 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40, -35 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


