СЕРИЯ QR/P15 Разъемы PLUG-IN
Сверхмалые обжимные разъёмы для стойки / панели
1. Двухкомпонентная структура
2. Последовательная контактная структура
3. Подходит для подключения источников питания (только 24-позиционный)
4. Надежные соединения
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Others |
|---|---|
| Generic Type | Drawer |
| Mating/Unmating Cycles | 1000 |
| Number of Positions | 8, 24, 40 |
| Contact Pitch | 2 mm |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 1, 6 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Connector Orientation | Straight |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 24, 30 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 16, 22 |
| Operating Temperature (Max.) | 60 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -10 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
