СЕРИЯ HIF3M*W Разъемы типа Провод-Плата для ленточного кабеля
Разъём совместимый со стандартом MIL (MIL-C-83503)
1. MIL-совместимый продукт, совместимый с серией HIF3
2. Сертифицированный UL
3. Механизм предотвращения неправильного соединения
4. Прост в эксплуатации
Технические характеристики
| Connector Type | Socket, Header |
|---|---|
| Safety Standards | UL |
| Number of Positions | 10, 14, 16, 20, 26, 30, 34, 40, 50, 60, 64 |
| Number of Rows (Interface) | 2 |
| Mounting Pitch | 2.54 mm |
| Contact Pitch | 2.54 mm |
| Rated Current | 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 200 V |
| Mating/Unmating Cycles | 500 |
| Mounting Style | THT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Mounting Side | Standard on-Board |
| Contact Plating | Gold |
| Wire Termination Method | IDC |
| Recommended Wire Type | Flat cable |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
