СЕРИЯ QR/P8 Разъемы PLUG-IN
Малогабаритный, прямоугольный разъём без применения пайки для применения в кабельных стойках и панелях
1. Разъем этой серии имеет длину примерно на 20% меньше, чем у серии QR / P4 с таким же количеством электродов.
2. Две пары электродов с двух сторон имеют шаг 5,3 мм для усиления направляющих штифтов корпуса.
3. Провода AWG # 20 - 28 могут быть соединены с двумя парами клемм с двух сторон, а провода AWG # 24 - 28 могут быть соединены с сигнальными клеммами.
4. Штифты обеспечивают стабильное контактное давление благодаря точечному контакту с ответной частью.
5. Направляющие штифты и корпус корпуса отлиты в одно целое для достижения меньшего размера соединителя.
6. Поскольку разъемы монтируются на стойках или панелях с помощью ступенчатых винтов, процесс соединение и отсоединение дегко осуществляется
7. Разъемы этой серии соответствуют стандартам UL, CSA и TÜV.
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Contact |
|---|---|
| Generic Type | Drawer |
| Salt Spray Test Duration (Corrosion Resistance) | 48 hours h |
| Mating/Unmating Cycles | 1000 |
| Number of Positions | 8, 12, 20 |
| Contact Pitch | 2 mm |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 1, 3 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 300 V |
| Connector Orientation | Straight |
| Wire Termination Method | Crimping |
| Recommended Min. Wire Size (AWG) | AWG 24, 28 |
| Recommended Max. Wire Size (AWG) | AWG 20, 24 |
| Operating Temperature (Max.) | 60 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -10 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
