СЕРИЯ HR25 Разъемы типа Провод-Провод для внешнего соединения
Микроминиатюрный круглый разъём с высокой производительностью
1. Небольшая конструкция с высокой плотностью
2. Широкий ассортимент продукции
3. Экранированная конструкция
4. Соответствует RoHS
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Jack, Contact |
|---|---|
| Rated Current | 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 42 V |
| Number of Positions | 4, 6, 8, 12, 16, 20 |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -25 ℃ |
| Withstanding voltage | 100 V Max. |
| Locking Style | Screw |
| Wire Termination Method | Soldering, Crimping |
| Cable Outer Diameter | 5, 7 mm |
| Mating/Unmating Cycles | 1000 |
| Finger Protection | No |
| Metal Shields | No |
| Mounting Style | THT |
| Contact Plating | Gold |
| Shell Material | Metal |
| Finish on Shell | Nickel |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.



