СЕРИЯ IT3 Высокоскоростные разъемы типа Плата Плата
Высокоскоростные (10 Гбит/с) мезонинные разъёмы BGA
Система мезонинных разъемов Hirose IT3 будет актуальна ещё долгое время, благодаря передачи данных с скоростью 10 Гбит/с. Благодаря возможности передачи дифференциальных, односторонних и мощных сигналов через один пакет и возможности штабелирования от 14 до 40 мм, IT3 может удовлетворить потребности вашего интерфейса как для текущего, так и для будущих поколений.
1. Уникальная структура из 3 частей для гибкости
2. Высота стака от 14 до 40 мм
3. Ступенчатая технология шариковых выводов 1,5 х 1,75 мм
4. Количество контактов: 100, 200 и 300 сигналов + 90% дополнительных оснований
5. Дифференциальный, несимметричный и силовой
6. Низкое усилие для соединения / разъединения
7. Подходят для использования нескольких разъемов
8. Доступны как SnPb, так и Pb-free.
9. Отличная пайка
10. IT3 совместим с серией IT5
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle, Interposer, Others |
|---|---|
| Performance Characteristics | Ethernet, Fiber channel, Infiniband, SAS, SATA, PCIe |
| Transmission Rate | 10, 25 Gbps |
| Contact Pitch | 1.5 mm |
| Mounting Pitch | 1.5 mm |
| Mated Height | 14 to 42 [14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42] mm |
| Number of Positions | 100, 180, 200, 300 |
| Floating Design | No, Yes |
| Mating/Unmating Cycles | 5, 100 |
| Mounting Style | BGA |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.5, 1 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 50 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -55 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.



