СЕРИЯ DF37 Мезонинное соединение
Разъём типа "Плата-Плата"/Плата-FPC", высота соединения 0,98/1,5 мм, шаг 0,4 мм
1. Уменьшенный размер и занимаемое место на плате
2. Надежное электрическое и механическое соединение
3. Самоцентрирование
4. Физическая защита от ударов и вибрации
5. Предотвращение впитывания припоя
6. Защита от загрязнения
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | USB3.0, MIPI |
| Contact Pitch | 0.4 mm |
| Mounting Pitch | 0.4 mm |
| Mated Height | 0.98 to 1.5 [0.98, 1.23, 1.25, 1.5] mm |
| Number of Positions | 10, 16, 20, 24, 30, 34, 40, 44, 50, 60, 70, 74 |
| Floating Design | No |
| Mating/Unmating Cycles | 10, 500, 3000 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.3 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.


