СЕРИЯ BM15FR Мезонинное соединение
Разъёмы типа "PCB-PCB" и "PCB-FPC" с высокой силой фиксации, высота соединения 0,7/0,8 мм, шаг 0,35 мм
1. Высокая сила фиксации
2. Экономия места
3. Высокая надежность контактов
4. Печатная плата
5. Улучшенная работоспособность
6. Защита от ударов и вибрации
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Performance Characteristics | MIPI |
| Transmission Rate | 1.5 Gbps |
| Contact Pitch | 0.35 mm |
| Mounting Pitch | 0.35 mm |
| Mated Height | 0.8 to 0.8 [0.8] mm |
| Number of Positions | 10, 20, 22, 24, 30 |
| Mating/Unmating Cycles | 10 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Current | 0.3 A |
| Rated Voltage (AC) | AC 30 V |
| Rated Voltage (DC) | DC 30 V |
| Operating Temperature (Max.) | 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -35 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
