СЕРИЯ MS-151NB Коаксиальные переключатели
ИНТЕРФЕЙСНЫЙ РАЗЪЁМ RF С ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ, СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ЧАСТОТА 6 ГГц
1. Подтверждение полного подключения
2. Подключение под любым углом
3. Высокая износостойкость: 5000 циклов соединения / разъединения.
4. Компактный размер: "Гнездо" (высота 5,0 мм, ширина 6,5 мм, глубина 7,0 мм)
5. Размещение платы с автоматическим оборудованием
6. Соответствует RoHS
Технические характеристики
| Connector Type | Plug, Receptacle |
|---|---|
| Generic Type | SMA |
| Cable Assembly | No, Yes |
| Cable Length | 500, 1500 mm |
| Characteristic Impedance | 50 Ω |
| Frequency (Max.) | 3, 6 GHz |
| Number of Positions | 1 |
| Mating/Unmating Cycles | 1000, 5000 |
| Mounting Style | SMT |
| Connector Orientation | Straight, Right angle |
| Center Contact Plating | Gold |
| Outer Contact Plating | Gold, Nickel |
| Operating Temperature (Max.) | 70, 85 ℃ |
| Operating Temperature (Min.) | -40, -30 ℃ |
Отзывы
Отзывов об этом товаре пока нет. Вы можете первым оставить его.
